Уважаемые жители Тосненского района!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём народного единства!

 

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям.

От наших дел сегодня зависит то, как мы будем жить через десять-двадцать лет. Будущее создается сейчас, и только вместе мы можем сделать его достойным и процветающим, вместе сможем справиться с любыми бедами, преодолеем все трудности.

Желаем всем доброго здоровья, благополучия, радости и душевного покоя в семьях, большого человеческого счастья! Пусть мир, добро и взаимопонимание всегда присутствуют в вашей жизни!

 

Глава Тосненского района                              В. В. Захаров

Глава администрации района                         А.Г. Клементьев

Глава Тосненского городского поселения       А.Л. Канцерев