АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

187000, Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д.32

 

Электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Факс 8(81361) 3-24-35

Интернет-приемная 

Глава администрации Клементьев Андрей Геннадьевич 8(81361) 3-26-91

Заместитель главы администрации Носов Михаил Игоревич  8(81361) 2-82-84

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Тычинский Илья Франкович 8(81361) 3-32-25

Прием граждан: 3-я среда месяца с 10:00 до 13:00 по предварительной записи по тел.2-23-51

Заместитель главы администрации - председатель комитета финансов Малинина Валентина Николаевна 8(81361) 2-23-57

Заместитель главы администрации по безопасности Цай Игорь Александрович 8(81361) 3-32-58

Заместитель главы администрации по вопросам экономики и жилищно-коммунального хозяйства  Горленко Светлана Анатольевна 8(81361) 2-27-73 

 

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Комитет социально-экономического развития

Председатель комитета социально-экономического развития Закамская Евгения Николаевна 8(81361)3-32-07

Отдел стратегического развития, экономического анализа и экономической политики  8(81361)3-22-56

Сектор поддержки малого, среднего бизнеса, некоммерческих организаций и развития потребительского рынка

Заведующая сектором Палеева Светлана Алексеевна 8(81361)3-25-90

Сектор содействия развитию сельскохозяйственного производства  8(81361)2-19-32

Отдел муниципальных закупок

Начальник отдела Якубович Андрей Николаевич 8(81361)3-32-20

Комитет имущественных отношений

Председатель комитета Конюкова Жанна Александровна 8(81361)3-32-14  

Заместитель председателя комитета Кривенко Людмила Николаевна 

Отдел имущественных отношений района

Главный специалист Тисная Марина Юрьевна 8(81361)3-26-14

Земельный отдел

Главный специалист Нечаева Любовь Павловна 8(81361)3-32-53

Отдел имущественных отношений поселения

Главный специалист - Сорокина Юлия Леонидовна 8(81361)3-32-17

Комитет по архитектуре и градостроительству

Председатель комитета Лапкина Анна Сергеевна 8(81361)3-25-15

Сектор по строительству 8(81361)20-045

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству

Председатель комитета Веселков Геннадий Геннадьевич 8(81361)3-32-55

Отдел жилищно-коммунальной инфраструктуры

Начальник отдела Кеменчежи Евгений Валерьевич

Отдел благоустройства поселения и дорожного хозяйства

Мацола Оксана Васильевна

Сектор тарифной политики

Бабко Алена Геннадьевна 8(81361)3-32-10

Комитет финансов

Председатель комитета финансов Малинина Валентина Николаевна 8(81361)2-23-57

Заместитель председателя комитета финансов, начальник бюджетного отдела 8(81361)2-94-06

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист Шатинская Татьяна Валерьевна 8(81361)2-23-60

Комитет образования

Председатель комитета образования Исмайлова Юлия Викторовна 8(81361)2-35-66

Приемная: 8(81361)2-21-53 

Отдел опеки и попечительства
Баженова Лариса Владимировна 8(81361)2-43-36
Отдел основных средств и материальных запасов
Главный бухгалтер Летягина Светлана Ивановна 8(81361)3-07-95  

Комитет по организационной работе, местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям

Председатель комитета Тимофеева Елена Васильевна 8(81361)3-32-04

Сектор по взаимодействию с органами местного самоуправления

Главный специалист Баженова Лариса Николаевна 8(81361)3-32-04

Сектор по организационной работе

Главный специалист Точилова Инна Вячеславовна 8(81361)3-32-61

Пресс-служба 

Ведущий специалист Забабурина Екатерина Вадимовна 8(81361)2-23-48

Ведущий специалист Сотникова Екатерина Михайловна 8(81361)2-23-48

Отдел информатизации

Начальник отдела Абрамов Никита Владимирович 8(81361)2-16-29

 

Комитет строительства и инвестиций

Председатель комитета Ануфриев Олег Анатольевич 8(81361)20-821

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела Рябичко Ольга Петровна 8(81361)3-23-21

Отдел по делопроизводству

Начальник отдела Паршикова Татьяна Викторовна 8(81361)3-32-08

Архивный отдел

Начальник архивного отдела Шигорева Надежда Ивановна 8(81361)3-32-09

Отдел кадров

Начальник отдела кадров Савкина Ольга Александровна  8(81361)3-32-06

Сектор по безопасности, делам ГО и ЧС

Заведующий сектором Сюткин Александр Васильевич 8(81361)2-16-04

Отдел жилищной политики

Начальник отдела Павлов Игорь Валентинович  8(81361)3-32-03

Отдел по культуре и туризму

Начальник отдела Худякова Елена Александровна 8(81361)3-09-41

Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта

Начальник отдела Виноградова Наталья Алексеевна 8(81361)3-09-87

Сектор по работе с административной комиссией 

Главный специалист Гусева Татьяна Константиновна 8(81361)33-226

Сектор по недропользованию, экологии и дорожному хозяйству

Главный специалист Китова Людмила Александровна 8(81361)3-32-10

 

Управление ЗАГС

Начальник управления Зенцова Надежда Степановна 8(81361)2-68-62

 

МКУ "Центр административно-хозяйственного обеспечения"

Директор Стецов Илья Владимирович 8(81361)3-32-77

 

Совет ветеранов

Семенин Вадим Викторович 8(81361)2-82-75 

ГБУЗ "Тосненская КМБ"

Главный врач Сурмиевич Павел Евгеньевич 8(81361)2-99-43
Приёмная Панфилова Ирина Юрьевна 8(81361)2-99-43

Единая дежурно-диспетчерская служба

Дежурный 8(81361)3-09-99