Дорогие Тосненцы, после долгой и снежной зимы весна  все больше вступает в свои права. И именно сейчас особенно хочется уделить  внимание внешнему виду наших улиц и дворов.  Давайте  не на словах, а на деле доказывать, что территория, где мы живём - это наш общий дом.  А если  каждый из нас сделает хотя бы немного для того, чтобы двор или улица   стали красивее и чище, это будет лучшим  вкладом  и хорошим  примером  для подрастающего  поколения.

         19 апреля и 26 апреля с 14.00    администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области  приглашает  коллективы организаций, предприятий и  всех жителей Тосненского городского поселения   принять участие в   уборке и озеленении  территорий, прилегающих к Вашим  предприятиям, офисам, индивидуальным  участкам и многоквартирным домам. Сбор желающих у здания администрации.

        Мы со своей стороны предоставим весь необходимый инвентарь.

Дополнительную  информацию можно получить в комитете по ЖКХ и благоустройству администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области по тел. 33-221