Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя! Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. В ваших руках находится будущее нашего района, области и страны.

Сегодня преподаватель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

В школах нашего района работают замечательные педагоги, чей труд оценен высокими квалификационными категориями, Почётными званиями, правительственными наградами.  В этот праздничный день мы также говорим слова благодарности тем, кто отдал системе образования лучшие годы жизни и находится на заслуженном отдыхе.

 

Дорогие учителя, спасибо вам за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия, терпение, постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

 

Глава Тосненского района                              Глава администрации района

В.В. Захаров                                                    А. Г. Клементьев



Уважаемые

учителя, преподаватели,

ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -  Днем учителя!

        

         Этот день – один из самых любимых праздников в нашей стране, который дарит возможность выразить слова благодарности и признательности людям, избравшим благородную профессию Учителя.

         Дорогие учителя! Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы будущего нашей родины. Сегодня общество ставит перед собой ответственные задачи по модернизации и развитию нашей страны. Однако главная цель остается прежней – воспитать яркую целеустремленную личность, способную широко мыслить и принимать самостоятельные решения. Именно от вас, педагогов, зависит насколько образованными и духовно богатыми будут граждане России.

         Низкий вам поклон, наши любимые учителя, преподаватели, наставники, ветераны педагогического труда за ваши добрые отзывчивые сердца, за ту огромную работу, которую вы проводите каждый день, за любовь и внимание к детям, терпение и преданность профессии.

         Желаю вам доброго здоровья, благополучия, новых успехов и достижений, целеустремленных и благодарных учеников.

 

Глава Тосненского городского поселения                                    А.Л. Канцерев