Дорогие педагоги, учащиеся и студенты! Уважаемые родители!
Поздравляем вас с началом учебного года!
Праздничный день 1 сентября для всех нас давно стал символом добрых начинаний, открытий и свершений. Для первоклашек, а их в этом году 1271 человек, и первокурсников первый звонок возвестит о начале удивительного этапа, полного интересных событий.
Для выпускников - время выбора и определения жизненного пути, для учителей и преподавателей еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства, а для родителей, бабушек и дедушек это теплые воспоминания о чудесной поре детства и юности.
Мы очень рады, что это 1 сентября встречаем в очном формате, что наконец-то ребята встретятся друг с другом и своими учителями.
Для первоклашек и выпускников сегодня пройдут школьные линейки.
От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебной и творческой жизни. Учителям настойчивости, выдержки, терпения и благодарных учеников. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.
Пусть Первое сентября станет добрым днем для каждого из вас!

Глава Тосненского района    В.В. Захаров

Глава администрации Тосненского района          А.Г. Клементьев



 

Уважаемые педагоги, воспитатели, работники образования, школьники и студенты, жители Тосненского городского поселения!

 

Примите самые тёплые и искренние поздравления по случаю начала нового учебного года!

1 сентября - это замечательный праздник, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями, который дорог представителям всех поколений. Этот день самый долгожданный для первоклассников, именно они начинают свой путь в мире знаний, вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Я желаю всем школьникам и студентам увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь. Пусть учеба всегда будет интересной, а настойчивость и целеустремленность увенчаются успехами.

Хочу выразить большую признательность за профессионализм и преданность делу нашим учителям, а также всем, кто помогает создавать необходимые условия для организации образовательного процесса. Профессия учителя издавна считается самой уважаемой и почетной, от педагогов зависит, кем станут наши дети и каким будет наше с вами будущее. Сегодня образование, знания и опыт особенно ценны и востребованы, они являются основой для успешной трудовой деятельности и достойной жизни каждого человека.

Желаю всем доброго здоровья, оптимизма, творческих свершений, успешной реализации намеченных планов. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

 

 

 

Глава Тосненского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области                           А.Л. Канцерев