Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области информирует о начале приема заявок для участия в конкурсном отборе на получение субсидий из бюджета муниципального образования Тосненский район Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям (далее – СО НКО) на реализацию социально значимых проектов.

Прием заявок будет осуществляться в период с 13 июля по 3 августа включительно.

Субсидии предоставляются СО НКО, осуществляющим в соответствии с учредительными документами СО НКО один или несколько видов деятельности, указанных в статье 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ, а также решении совета депутатов муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 08.09.2015 № 57 «Об установлении видов деятельности для признания некоммерческих организаций социально ориентированными с целью получения права на поддержку органами местного самоуправления муниципального образования Тосненский район Ленинградской области», и отвечающим одновременно следующим критериям:

- получатель субсидии зарегистрирован в качестве юридического лица в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;

- получатель субсидии состоит на налоговом учете в ИФНС России по Тосненскому району Ленинградской области;

- получатель субсидии осуществляет уставную деятельность на территории Тосненского района Ленинградской области;

- в состав учредителей организации - получателя субсидии не входят органы государственной власти и органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения и предприятия.

Более подробная информация о целях, условиях и порядке предоставления субсидий, а также перечень документов для конкурсной заявки, указана в Порядке предоставления субсидий из бюджета муниципального образования Тосненский район Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов, утвержденном постановлением администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 27.02.2020 № 335-па.

Конкурсные заявки необходимо направлять по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или нарочно после предварительного звонка по телефону 8(81361) 32590. В случае возникновения вопросов обращайтесь в администрацию по указанному телефону или адресу электронной почты.