Дорогие тосненцы! 


Предлагаем вам принять участие в организации экспозиции для фотовыставки, посвященной 88-й годовщине образования Тосненского района! Присылайте свои лучшие фото, отражающие жизнь и быт тосненцев, исторические события района, а также фотографии с пейзажами и видами нашего замечательного района! 
Лучшие из лучших работ непременно окажутся участниками фотовыставки, которая будет открыта в День района 18 августа в концертно-выставочном зале МАУ «Тосненский РКСЦ». 
Присылайте свои фотографии, указывая ФИО автора и его контакты, по электронной почте : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . или можете принести на электронном носителе в администрацию муниципального образования Тосненский район Ленинградской области, каб. 58. Обратите внимание на качество присылаемого снимка, оно должно быть не менее 1500px. Мы с нетерпением ждем ваши работы до 15 июля 2018 года. 
Стань частью истории Тосненского района!