Дорогие жители Тосненского района!

 От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником - Днем России!

Для каждого человека Россия - это в первую очередь его малая родина, это дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди.

Мы живем на прекрасной тосненской земле, вместе стремимся сделать ее экономически развитой, сохранить лучшие традиции и богатое историческое наследие.

Позитивные перемены в нашем районе - это вклад в развитие и процветание всей страны, в укрепление ее государственного благополучия.

В этот день отмечает свой 55-летний юбилей город Тосно!

Это праздник для всех, кто здесь родился и живет, кто полюбил этот город, кто связан с ним деловыми, культурными и дружественными отношениями.

Сегодня Тосно – один из экономически успешных центров Ленинградской области. Город живет активной и плодотворной жизнью. В этом заслуга всех тосненцев, ежедневно вносящих частицу своего труда, знаний и стремлений в его развитие. Спасибо вам, дорогие земляки, за верность и неравнодушное отношение к родному краю, за добрые дела, терпение и упорство.

Поздравляем вас с праздником. Пусть наше молодое поколение всегда гордится своим Отечеством, любит и уважает его.

Здоровья, успехов и счастья вам, тосненцы, благополучия и процветания нашему любимому городу!

Глава района     Захаров В.В.                                    Глава администрации района              Гончаров В.З.


 

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем России и 55-летием со дня образования города Тосно!

 

День России – это праздник гражданского мира и согласия, единения людей во имя процветания нашей родной страны. Он знаменует для всех россиян последовательное экономическое, социально-политическое и духовное возрождение великого Российского государства, укрепление его обороноспособности, повышение роли на международных позициях, неуклонный рост уровня и качества жизни людей.

Отрадно осознавать, что в такой важный для страны день мы отмечаем и 55-летие со дня образования нашего любимого города Тосно! Сегодня Тосно - динамично развивающийся город, в котором ведется масштабная работа по модернизации транспортной, коммунальной и энергетической инфраструктуры, решению дорожных проблем, благоустройству улиц, дворов и скверов, повышению качества услуг образования, здравоохранения и других отраслей социальной сферы. В решении этих важнейших задач немаловажную роль играет добросовестный труд и желание работать на благо города Тосно как предприятий, общественных организаций, творческих коллективов, так и жителей нашего города.

В этот праздничный день хочется пожелать мира, благополучия, дальнейшего развития и процветания как страны, так и нашего города, а всем его жителям – счастья, здоровья, успехов в новых свершениях.

      

Глава Тосненского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области                                        А.Л. Канцерев