Уважаемые жители Тосненского района!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Для каждого из нас Конституция стала гарантом прав и свобод , открыла простор для реализации инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача чтить и хранить  заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное правовое демократическое государство. Мы уверены, что созидательная работа каждого жителя нашего района создаст условия, обеспечивающие достойную жизнь и развитие не только Тосненского района, но и России.

Пусть этот праздник станет символом процветания нашей страны. Успехов всем нам, новых достижений, мира и согласия!

 

Глава Тосненского района                                                 И.о. главы администрации района

В.В. Захаров                                                                      А.Д. Наумов

 

Уважаемые жители Тосненского городского поселения и Тосненского района!

От всей души поздравляю Вас с праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник олицетворяет торжество и силу основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

Уважать и соблюдать требования Конституции – обязанность граждан Российской Федерации.Только в этом случае возможно реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства и жить в сильном правовом государстве.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в добрых делах на благо нашей малой родины и всего Отечества!

 

Глава Тосненского городского поселения

В.З. Гончаров