Уважаемые жители Тосненского района!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём народного единства!

Этот день – дань глубокого уважения к знаменательным событиям в истории России, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться во имя будущего нашей страны.

Мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

На территории Тосненского района проживают представители разных национальностей и культур. От наших совместных дел зависит будущее. Только объединившись, мы можем сделать его достойным и процветающим.

Дорогие земляки, в этот праздничный день, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и радости. Пусть мир, добро и взаимопонимание всегда присутствуют в вашей жизни!

Глава Тосненского района             В.В. Захаров                             И.о.   главы администрации района А.Д. Наумов


 

Уважаемые жители Тосненского городского поселения и Тосненского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем народного единства!

 

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям единения народа для достижения общих целей во имя Отечества. Мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

Сегодня общими усилиями необходимо стремиться к укреплению гражданского общества, дальнейшему объединению людей разных вероисповеданий и политических убеждений для того, чтобы сохранить единство, чтобы приумножить мощь и величие нашей Родины.

Мы живем в мирное время, наша энергия направлена на созидательный труд, объединив свои дела и помыслы, мы сможем сделать наш край благополучным, потому что народное единство – это великая сила.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, взаимопонимания и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Тосненского городского поселения               В.З. Гончаров