Дорогие женщины!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днём матери!

Это светлый праздник для тех, кто испытал великое чудо материнства, кто каждый день согревает лаской и заботой, кто дарит чувство защищенности, уюта и безграничной любви своим детям. Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Воздавая должное материнскому труду, мы хорошо понимаем, что он не только важнее всех других, но и наиболее ответственный и сложный.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

 

Глава Тосненского района                  

В.В. Захаров

Глава администрации района

В.П. Дернов


Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

День матери – это не только дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия, но и признания ее огромной роли в обществе. Мы всегда по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны.

Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и сомоотверженная забота о своих детях. В любую минуту, даже когда мы вырастаем, матери готовы помочь нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом. Кем мы станем, какими мы будем – все это заложено в нас стараниями наших мам.

          В этот замечательный день,  выражаю всем матерям восхищение и большую признательность за вашу высочайшую добродетель – воспитание своих детей. Особая благодарность – женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям оставшимся без попечения родителей. Конечно же, отдельных слов признательности заслуживают бабушки-хранительницы семейных традиций, добрые наставницы внуков.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, любви, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей и внуков! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония!

Спасибо вам дорогие мамы!

С праздником! С Днем матери!

Глава Тосненского городского поселения

В.З. Гончаров