Уважаемые жители Тосненского района!

 

От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года.

Школьные годы - самое лучшее время в жизни каждого человека. Это период открытий, познаний, поиска и первых серьезных достижений. 1 сентября - не просто начало нового учебного года, это удивительный день, хранящий в себе новые стремления, яркие впечатления от встреч с друзьями и добрые слова напутствий.

Для первоклашек и первокурсников первый звонок возвестит о начале удивительного этапа, полного интересных событий. Для выпускников - время выбора и определения жизненного пути, для учителей и преподавателей еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства, а для родителей, бабушек и дедушек это теплые воспоминания о чудесной поре детства и юности.

От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких дней в школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки, терпения и благодарных учеников. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.

Учитесь, не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к познаниям и новым открытиям!

 

Глава Тосненского района В.В. Захаров

 

Глава администрации Тосненского района В.П. Дернов


 

Уважаемые тосненцы

сердечно поздравляю вас с Днем Знаний!

 

        1 сентября – День Знаний, знаменует собой начало нового учебного года. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников на пороге учебных заведений. Для первоклашек прозвучат первые звонки и наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии.

Давняя мудрость «Век живи - век учись» сегодня актуальна, как никогда, образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.

От всего сердца желаю молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!

С праздником вас, дорогие друзья, счастья вам и благополучия!

С Днем Знаний!

 

 

   Глава Тосненского городского поселения                В.З. Гончаров