Комитет по печатям и связям с общественностью Ленинградской области сообщает о начале приема заявок на конкурс по повышению квалификации работников социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области.

Обучение будет проходить в образовательном учреждении Санкт-Петербурга по следующим направлениям повышения квалификации:

- "Кадровое делопроизводство и кадровый учет в некоммерческой организации" ;

- "Связи с общественностью"

Обучение бесплатное. Предварительно начало занятий во второй половине сентября 2016 года. Отбор кандидатов на участие в обучении осуществляется Комитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области во взаимодействии с региональной общественной палатой, представителями общественности. Для участия в конкурсе некоммерческим организациям необходимо направить заявку. Форма заявки, а так же другая официальная информация о конкурсе размещена на официальном портале Администрации Ленинградской области на сайте Комитета ( www.press.lenobl.ru )

Заявки принимаются на бумажном носителе по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3 (по рабочим дням с 10.00 до 17.00). Срок подачи заявок - не позднее 30 июня 2016 года. По всем вопросам, связанным с проведением обучения обращаться к Мартынюку Игорю Валерьевичу тел. 400-39-72, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   .