Уважаемые жители Тосненского района!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём народного единства!

Этот день – дань глубокого уважения к знаменательным событиям в истории России, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться во имя будущего нашей страны.

Мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

На территории Тосненского района проживают представители разных национальностей и культур. От наших совместных дел зависит будущее. Только объединившись, мы можем сделать его достойным и процветающим.

Дорогие земляки, в этот праздничный день,примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и радости.Пусть мир, добро и взаимопонимание всегда присутствуют в вашей жизни!

 

Глава Тосненского района        Глава администрации района           Глава Тосненского городского поселения

       В.В. Захаров                                 В.П. Дернов                                              В.З. Гончаров

 

 

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства – праздником, который подчеркивает самые сильные стороны нашей страны, ее главные конкурентные преимущества в современном мире.

Текущий год войдет в историю России как время великих побед и непростых испытаний. Мы вновь увидели, что сплоченный народ способен на рекорды, самые смелые проекты и серьезные трудовые достижения.

Держась вместе, люди не пасуют перед любыми угрозами и проблемами. Так было на нашей земле испокон веков, и мы сохранили традиции, завещанные предками.

Желаю всем мира, благополучия, уверенности в себе и в своих близких, в нашем родном крае и великой России.

 

Депутат государственной думы             С.Е. Нарышкин

 

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Сегодня День народного единства становится символом единения народа, стремления к миру и взаимопониманию. Единство народов – главное условие сильной России. Многие века люди разных национальностей, веры и сословий защищали свободу и независимость нашей Родины. Живя в современном открытом мире, мы должны помнить, что у всех нас – единые корни, единая основа, и, строя будущее, мы должны чувствовать силу, которая нас объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, вероисповедания, социального статуса, образования и возраста. Эта сила – любовь к нашему Отечеству, нашему региону, городу или селу, где мы родились, живем и работаем.

Поздравляем жителей Тосненского  района с государственным праздником. Пусть этот день будет наполнен добротой и милосердием, заботой друг о друге, полезными и творческими делами.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой душевной теплоты, мира и согласия!

 

 Депутаты Законодательного собрания

Ленинградской области по Никольскому избирательному округу № 16 И.Ф. Хабаров, А.Б. Белоус