Главная Новости Женская сборная России по дзюдо – чемпион Европы!

Женская сборная России по дзюдо – чемпион Европы!

02.05.2012 15:35

29 апреля, в Челябинске завершился чемпионат Европы по дзюдо. В ходе соревнований было разыграно 16 комплектов наград – 14 в личном первенстве и два – в командном. Всего российские спортсмены завоевали 11 медалей: 6 золотых, 3 серебряных и одну бронзовую.

По итогам командных соревнований, золото чемпионата Европы по дзюдо-2012 в Челябинске завоевала женская сборная России, со счетом 3:2 взяв верх в финале над француженками. В составе команды-победительницы на первую ступень пьедестала почёта поднялась наша землячка, воспитанница Тосненской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо Наталья Синицина.

От всей души поздравляем Наталью с завоеванием гордого титула чемпионки Европы, желаем дальнейших успехов и достойных побед! Так держать!