Уважаемые тосненцы!

Поздравляем вас с 54-й годовщиной со дня образования города Тосно!

Это праздник для всех, кто здесь родился, кто живет здесь последние десятилетия и полюбил этот город, кто связан с ним деловыми, культурными и дружественными отношениями.

Сегодня Тосно – один из экономически успешных центров Ленинградской области. Город живет активной и плодотворной жизнью. В этом заслуга всех тосненцев, ежедневно вносящих частицу своего труда, знаний и стремлений в его развитие.

Спасибо вам, дорогие земляки, за верность и неравнодушное отношение к родному краю, за добрые дела, терпение и упорство.

В городе успешно работают крупные промышленные и сельскохозяйственные предприятия, продукция которых известна далеко за пределами региона. Активно привлекаются инвестиции, строятся социальные объекты, делается все возможное для улучшения качества жизни населения. Особое внимание уделяется поддержке молодежи и оказанию конкретной помощи людям старшего поколения.

Примите наилучшие пожелания здоровья, большого личного счастья, новых творческих и трудовых успехов, а нашему любимому городу - благополучия и процветания!

 

Глава Тосненского района                               Глава администрации района

В.В. Захаров                                                   В.П. Дернов


Уважаемые тосненцы!

От всей души поздравляю вас с 54-годовщиной со дня образования города Тосно! 

54 года для исторического пути – сравнительно небольшой срок. Однако за это время Тосно превратился в динамично развивающийся город, стал благоустроенным и уютным.

Многое меняется, неизменным остается одно - отношение людей к своей малой Родине. Тосно для тосненцев  не просто место жительства - это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров и поколений в единое целое.

Все, что сегодня является гордостью города, создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом его жителей, каждый из которых живет любовью к своему родному краю, стремлением к добрым переменам.

Энергия, с которой вы беретесь за дело, и искренняя забота о благополучии города вызывают уважение и уверенность в том, что наш город с каждым годом будет становиться все краше и комфортней!

Искренне желаю городу стабильности и процветания, а всем его жителям - крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

  

Глава Тосненского городского поселения                   В.З. Гончаров


Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с 54-й годовщиной со  дня образования города Тосно!

 Из года в год наш город Тосно растет, развивается и хорошеет. И сегодня – это  современный  с достаточно развитой  социально-экономической  инфраструктурой город.

Желаю нашему  городу дальнейшего процветания и  динамичного всестороннего развития! Пусть каждому жителю он дарит радость и исполнение заветных желаний, а в свою историю вписывает новые страницы славных дел и свершений!

      Выражаю   признательность    и  благодарность  за  ваш  вклад  в развитие и процветание  нашего  города Тосно!

 От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и достатка, славных дел и новых трудовых свершений.

 

С уважением,

Депутат Законодательного собрания

Ленинградской области                                                          И.Ф. Хабаров