30 мая 2019 года в большом зале здания Администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области, расположенной по адресу:  г. Тосно, пр. Ленина, дом 32 состоится выездной семинар для руководителей и специалистов организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере охраны труда на территории Тосненского муниципального района. Начало семинара в 10.30 (с 10.00 регистрация участников).

Во время проведения мероприятия планируется выставка современных средств индивидуальной защиты, специальной литературы и нормативных правовых актов по охране труда.

По итогам семинара выдаются сертификаты и раздаточный материал.

Для участия в семинаре приглашаются руководители организаций, специалисты по охране труда, представители  профсоюзных организаций, уполномоченные по охране труда.  Участие в семинаре бесплатное.

Об участии в семинаре необходимо сообщить до 27 мая 2019г., направив заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (контактное лицо: Чернова Ирина Михайловна,  специалист 1 категории сектора по безопасности, делам ГО и ЧС (8 921 374 01 33))