Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны, коллеги!

Искренне рады поздравить вас с профессиональным праздником!

Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления трудно переоценить. Этому институту власти уже более двух веков, и с годами его роль только возрастает.

Именно в органы местной власти обращаются люди со своими проблемами, трудностями и заботами, насущными вопросами, от решения которых напрямую зависит качество их жизни.

Через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать активное участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своего территориального сообщества.

Отдельно слова признательности хотим выразить ветеранам органов исполнительной и представительной власти за вклад в становление и развитие системы местного самоуправления на территории Тосненского района.

Благодарим всех глав и депутатов, муниципальных служащих, работников администраций городских и сельских поселений, наших активистов за труд и стремление сделать родной район и жизнь земляков лучше!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного уюта, благополучия и согласия. Пусть этот торжественный день прибавит всем нам сил и вдохновения на добрые дела, уверенности в завтрашнем дне!

 

 

Глава Тосненского района В.В. Захаров

Глава администрации района  В.З. Гончаров