АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

187000, г. Тосно, пр. Ленина, д.32

 

Электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Интернет-приемная 

Глава администрации Гончаров Валерий Захарович 3-26-91

Приемная Панкратова Надежда Николаевна 3-26-91

Первый заместитель главы администрации Носов Михаил Игоревич 2-82-84

Заместитель главы администрации Наумов Александр Дмитриевич 3-32-25

Прием граждан: 3-я среда месяца с 10:00 до 13:00 по предварительной записи по тел.2-23-51

Приемная Андрюнина Анна Юрьевна  3-32-25

Заместитель главы администрации - председатель комитета финансов Малинина Валентина Николаевна 2-23-57

Заместитель главы администрации, начальник отдела по безопасности Цай Игорь Александрович 3-32-58

Заместитель главы администрации - Горленко Светлана Анатольевна 3-32-55 

 

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Комитет социально-экономического развития

Председатель комитета социально-экономического развития Закамская Евгения Николаевна 3-32-07

Отдел стратегического развития, экономического анализа и экономической политики  3-22-56

Сектор поддержки малого, среднего бизнеса, некоммерческих организаций и развития потребительского рынка

Заведующая сектором Палеева Светлана Алексеевна 3-25-90

Сектор содействия развитию сельскохозяйственного производства 2-19-32

Отдел муниципальных закупок

Начальник отдела Якубович Андрей Николаевич 3-32-20

Комитет имущественных отношений

Председатель комитета Конюкова Жанна Александровна 3-32-14  

Заместитель председателя комитета Кривенко Людмила Николаевна 

Отдел имущественных отношений района

Главный специалист Тисная Марина Юрьевна 3-26-14

Земельный отдел

Главный специалист Нечаева Любовь Павловна 3-32-53

Отдел имущественных отношений поселения

Главный специалист - Сорокина Юлия Леонидовна 3-32-17

Комитет по архитектуре и градостроительству

Председатель комитета Лапкина Анна Сергеевна 3-25-15

Сектор по строительству 2-27-73

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству

Председатель комитета Веселков Геннадий Геннадьевич 3-32-55

Отдел жилищно-коммунальной инфраструктуры

Начальник отдела Кеменчежи Евгений Валерьевич

Отдел благоустройства поселения и дорожного хозяйства

Мацола Оксана Васильевна

Сектор тарифной политики

Бельская Ольга Васильевна 3-32-10

Комитет финансов

Председатель комитета финансов Малинина Валентина Николаевна 2-23-57

Заместитель председателя комитета финансов, начальник бюджетного отдела 2-94-06

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист Шатинская Татьяна Валерьевна 2-23-60

Комитет образования

Председатель комитета образования Грачева Нина Лаврентиевна 2-35-66

Приемная: 2-21-53 

Отдел опеки и попечительства
Баженова Лариса Владимировна 2-43-36
Отдел основных средств и материальных запасов
Главный бухгалтер Летягина Светлана Ивановна 3-07-95  

Комитет по организационной работе, местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям

Председатель комитета Тимофеева Елена Васильевна 3-32-04

Сектор по взаимодействию с органами местного самоуправления

Главный специалист Баженова Лариса Николаевна 3-32-04

Сектор по организационной работе

Главный специалист Точилова Инна Вячеславовна 3-32-61

Пресс-служба 

Ведущий специалист Забабурина Екатерина Вадимовна 2-23-48

Ведущий специалист Сотникова Екатерина Михайловна 2-23-48

Отдел информатизации

Начальник отдела Абрамов Никита Владимирович 2-16-29

 

Комитет строительства и инвестиций

Председатель комитета Левкичев Андрей Дмитриевич

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела Рябичко Ольга Петровна 3-23-21

Отдел по делопроизводству

Начальник отдела Паршикова Татьяна Викторовна 3-32-08

Архивный отдел

Начальник архивного отдела Шигорева Надежда Ивановна 3-32-09

Отдел кадров

Начальник отдела кадров Савкина Ольга Александровна  3-32-06

Сектор по безопасности, делам ГО и ЧС

Заведующий сектором Сюткин Александр Васильевич 2-16-04

Отдел жилищной политики

Начальник отдела Павлов Игорь Валентинович  3-32-03

Отдел по культуре и туризму

Начальник отдела Худякова Елена Александровна 3-09-41

Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта

Начальник отдела Соколов Михаил Юрьевич 3-09-87

Сектор по работе с административной комиссией 

Главный специалист Гришаева Татьяна Константиновна 33-226

Сектор по недропользованию, экологии и дорожному хозяйству

Главный специалист Китова Людмила Александровна 3-32-10

 

Управление ЗАГС

Начальник управления Зенцова Надежда Степановна 2-68-62

 

Центр административно-хозяйственного обеспечения

Директор Ледяев Валерий Николаевич 3-32-77

 

Совет ветеранов

Семенин Вадим Викторович 3-32-14

ГБУЗ "Тосненская КМБ"

Главный врач Умнов Роман Сергеевич 2-99-43
Приёмная Панфилова Ирина Юрьевна 2-99-43

МУ "Единая дежурно-диспетчерская служба"

Дежурный 3-09-99